Classifica maschile al GPM metri 2013

Classifica Uomini al G. P. M. Metri 2114
POS. Pett. Cognome Nome Categ. società sportiva Tempo
1 1 Gotti Paolo MM35 ALTITUDE RACE 00:56:56
2 5 Sancassani Franco MM35 caddese vb012 00:56:58
3 4 Rovedatti Guido SM G.P.Talamona 00:58:05
4 55 Songini Dario MM40 Gs.Valgerola 00:59:54
5 2 Carrara Luca MM35 GS Cral Banca Pop.BG 01:00:05
6 6 Martocchi Dario MM40 Mera Athletic 01:00:44
7 3 Compagnoni Venanzio MM50 Atl. Alta Valtellina 01:01:09
8 64 Radaelli Stefano PM atletica monza 01:02:53
9 83 Bellati Carlo MM35 A.S. Premana 01:03:10
10 43 Cappelletti Emilio MM50 atletica alta valtellina 01:03:18
11 73 Ruffoni Amos MM35 G. S: CSI Morbegno 01:03:51
12 72 Zugnoni Graziano SM ADM Ponte Valtellina 01:03:53
13 37 Ruspantini Roberto MM45 G.P. Santi Nuova Olonio 01:04:07
14 81 Caspani Gianni MM45 G. P. Rupe Magna 01:05:07
15 48 Bonesi Alessandro SM G.P. Santi Nuova Olonio 01:05:26
16 17 Belotti Luciano MM45 Polisportiva Albosaggia 01:05:48
17 93 pasini filippo mm35 GP Valchiavenna 01:06:38
18 84 Barlascini Mario MM50 G. S: CSI Morbegno 01:07:39
19 70 Mainetti Marco SM OSA VALMADRERA 01:08:08
20 57 Buzzetti Giuseppe MM40 G. S: CSI Morbegno 01:08:28
21 41 Zugnoni Diego MM50 G. S. Valgerola 01:08:56
22 42 Pontiggia Gianbattista MM45 G. S. Valgerola 01:08:59
23 60 Rossi Davide SM GS Chiuro 01:09:10
24 53 Pighetti Giacomo SM gruppo podistico valchiavenna 01:09:24
25 74 Vigorelli Andrea SM G. S. Valgerola 01:09:31
26 32 Marsetti Lorenzo MM40 2002 Marathon Club 01:09:50
27 75 Ramponi Tiziano MM35 Polisportiva Albosaggia 01:09:55
28 26 Clara Pietro MM50 GP Valchiavenna 01:09:56
29 96 Festorazzi Fabio MM40 Pol.Pagnona 01:10:09
30 52 Andreotti Roberto MM50 Mera Athletic 01:10:12
31 30 Riva Roberto MM40 polisportiva pagnona 01:11:54
32 86 Tarca Valerio MM50 G. S: CSI Morbegno 01:13:15
33 18 Brambilla Davide SM Bocia Verano Brianza 01:13:58
34 82 Baldinelli Luca MM35 VALTELLINA TEAM 01:14:00
35 51 Menegola Atos MM45 G. S. Valgerola 01:14:02
36 23 Novi Angelo MM35 ASD TRAIL RUNNING 01:14:58
37 31 Trapletti Dario MM55 GP Valchiavenna 01:15:20
38 21 Abbiati Davide MM50 Marciatori Desio 01:15:36
39 71 Folini Elio MM55 gp talamona 01:16:10
40 49 Bonesi Fausto MM55 G.P. Santi Nuova Olonio 01:16:13
41 88 Gini Ilario MM40 Mera Athletic 01:16:19
42 76 Lanzini Alessandro MM35 sportiva lanzada 01:16:26
43 19 Merisio Francesco MM45 Athletic Team MI308 01:16:34
44 50 Melè Attilio MM55 G. S. Valgerola 01:17:03
45 85 Tarca Bruno MM50 G. S: CSI Morbegno 01:17:13
46 58 Zugnoni Maurizio MM35 Mera Athletic 01:17:15
47 89 Lucchinetti Manuel SM Mera Athletic 01:17:25
47 47 Alberti Francesco MM40 Società: PGS Running Fenegro 01:17:38
48 90 Galli Dino MM40 G.P. Talamona 01:18:40
49 62 Guidi Devis MM35 GP Valchiavenna 01:18:47
50 63 Quadroni Celso MM60 GP Valchiavenna 01:19:07
51 92 cereda massimo mm40 marciacaratesi 01:19:31
52 78 Resega Edoardo MM50 gs torrevilla 01:19:38
53 68 Bossi Giuseppe MM50 RUNNER VARESE 01:20:03
54 65 Colombo Paolo MM40 O.S.A. VALMADRERA 01:20:08
55 54 Castelli Gerolamo MM60 GS avis Oggiono 01:20:13
56 80 Mainetti Pio MM55 Mera Athletic 01:20:48
57 12 Bianchini Luca MM35 GP Valchiavenna 01:21:00
58 77 Casati Massimo MM55 G. S. Orobie 01:21:08
59 94 Corbetta Eugenio mm40 Runners desio 01:21:13
60 40 Carcano Francesco SM Polisportiva Novate 01:21:58
61 46 Parravicini Roberto MM55 Bocia Verano Brianza 01:22:06
62 39 Leopizzi Mario MM50 g.p. i gamber de cuncuress 01:22:30
63 59 Riva Luciano MM55 Mera Athletic 01:25:41
64 20 Paniz Sandro MM60 Athletic team Lario 01:25:45
65 61 Gianola Gabriele MM35 G.S. Chiuro 01:25:48
66 87 Del Giorgio Danilo MM45 Mera Athletic 01:26:06
67 79 Monti Fabrizio MM35 gs torrevilla 01:27:16
68 69 Ongania Luciano MM45 Polisportiva Pagona 01:27:55
69 56 Stopeni Osvaldo MM50 SEV Valmadrera 01:28:05
70 13 Merlo Alberto MM40 I Gamber de Cuncuress 01:29:00
71 15 Biffi Gianpaolo MM45 G.S. AVIS OGGIONO 01:30:10
72 38 Acquistapace Fausto MM45 GS Valgerola 01:30:35
73 25 Maffeis Marco MM40 Runners Desio 01:30:43
74 16 Vismara Claudio MM55 G.S. AVIS OGGIONO 01:32:42
75 66 Modica Mauro MM50 Road Runners club Milano 01:34:06
76 95 Barri Moreno MM45 Santi 01:34:51
77 28 Gianera Nicola MM35 Pt Skyrunning 01:35:20
78 91 Prina gianluigi mm60 marciacaratesi 01:36:11
79 29 Cometti Dario MM45 01:37:57
80 11 Roncoroni Enrico MM50 Road Runners Club Milano 01:41:33
81 27 Broggini Silvano MM40 Pt Skyrunning 01:41:46
82 45 Butti Ivano MM45 ASD IDEE IN MOVIMENTO 01:42:22
83 14 Guerici Alessio MM40 Polisportiva Bellano 01:45:32
84 44 Corti Daniele SM ASD IDEE IN MOVIMENTO 01:45:35
85 35 Manenti Andrea MM45 pol. libertas cernuschese 01:46:02
86 36 Farioli Maurizio MM50 pol. libertas cernuschese 01:46:04
87 34 Rigoni Angelo MM65 GAZZETTA RUNNERS CLUB 01:52:13
88 67 Belluschi Roberto MM55 POL.CARUGATESE 01:56:13